Раздел разработчиков ArcheAge - GCD Team - Клуб почитателей Тигря
 
GCD Team - Клуб почитателей Тигря  

Вернуться   GCD Team - Клуб почитателей Тигря > Игры > ArcheAge > Общий Раздел

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.03.2014, 14:04   #1
Тигрь
Изгой форума
 
Аватар для Тигрь
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 485
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 361 раз(а) в 205 сообщениях
Популярность: 114
Тигрь скоро придёт к известностиТигрь скоро придёт к известности
По умолчанию Раздел разработчиков ArcheAge

Создал раздел для изучения внутренностей АА. Если кто то желает присоединиться к разбору пакетов можете отписываться в этой теме. Желательно указывать ваши познания в пакетном деле, в знании WPF, умение писать под него скрипты и описатели пакетов для WPF подобного вида
Код:
c0050=StartSkill:h(psize)h(type)h(ID)h(SkillID:Get.SkillID)-(0003)z(0003CharID:Get.ID)
Если есть какие то другие познания например
Код:
- изучение и модификация памяти клиента(структуры данных, функции и прочее)
- умеете разбирать и писать LUA скрипты и аддоны
то тоже отписывайтесь в теме, в общем любые полезные умения по изучению АА, которыми вы обладаете можете указать.
Если у кого то нет знаний, но он хочет научиться разбирать пакеты отписывайтесь тоже, напишу мини гайдик, если у вас будет получаться, то добавлю вас в закрытый раздел.
Тигрь вне форума  
Старый 19.03.2014, 19:47   #2
skew
Новичок
 
Аватар для skew
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Популярность: 1
skew пока не определено
По умолчанию

я желаю присоединиться к разработчикам.
1) Познания в WPF обычные для тех кто понимает, что такое пакеты и как они работают. отлавливать и разбирать по частям не составляет проблем
2)Написанием скриптов в WPF и Lua никогда не занимался, но более года активного изучения языка Delphi для написания софта , как Ingame с изменением структуры ассемблерного кода, так и OOG - работа с сокетами и сетевыми пакетами, их шифрованием и упаковкой
3)Перешел с Delphi на С++/С# , изучаю протоколы TCP/UDP и Socket, но пока познаний хватило на написание собственного снифера

Ну как то так. Спасибо за внимание
skew вне форума  
Старый 19.03.2014, 20:35   #3
Тигрь
Изгой форума
 
Аватар для Тигрь
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 485
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 361 раз(а) в 205 сообщениях
Популярность: 114
Тигрь скоро придёт к известностиТигрь скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skew Посмотреть сообщение
я желаю присоединиться к разработчикам.
1) Познания в WPF обычные для тех кто понимает, что такое пакеты и как они работают. отлавливать и разбирать по частям не составляет проблем
2)Написанием скриптов в WPF и Lua никогда не занимался, но более года активного изучения языка Delphi для написания софта , как Ingame с изменением структуры ассемблерного кода, так и OOG - работа с сокетами и сетевыми пакетами, их шифрованием и упаковкой
3)Перешел с Delphi на С++/С# , изучаю протоколы TCP/UDP и Socket, но пока познаний хватило на написание собственного снифера

Ну как то так. Спасибо за внимание
Познания вполне достойные, но как говорится доверяй но проверяй. По этому нужно подтвердить как то твои слова. Завтра напишу какие пакеты разобрать нужно.
Ну и еще неплохо было бы узнать на каких форумах обитаешь под какими никами, если светить не хочешь можно в лс написать мне, а я почитаю там твои посты. А так же не плохо будет увидеть примеры твоих работ, если программы какие то создавал скинь ссылки на темы, можно тоже в лс.
Тигрь вне форума  
Старый 19.03.2014, 20:54   #4
skew
Новичок
 
Аватар для skew
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Популярность: 1
skew пока не определено
По умолчанию

нет, ничего не скрываю. SkeW - игровой ник, и чаще всего появляюсь на форумах. Ginrey - замена этому нику, обитаю на 2 форумах читерских это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ссылка на профиль mmoru [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ссылка на профиль zhyk [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ссылки на темы mmoru думаю толку давать нет, всего 2 темы, в первой взломал платный софт, во второй написал прогу проверки пинга в игре. Еще как доказательства могу исходники дать ее.
хотя вот темы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

на zhyk у меня много тем на разный софт для игры PW . в профиле все указаны
skew вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:00   #5
Тигрь
Изгой форума
 
Аватар для Тигрь
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 485
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 361 раз(а) в 205 сообщениях
Популярность: 114
Тигрь скоро придёт к известностиТигрь скоро придёт к известности
По умолчанию

ну на ммору я не зареган, а на жуке завтра гляну когда с компа буду и доступ дам. щас просто уже с телефона сижу. ну а так мельком глянул сообщений много да и подпольшик пв. а подпольщика как известно просто так на жуке не дают.
Тигрь вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:11   #6
skew
Новичок
 
Аватар для skew
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Популярность: 1
skew пока не определено
По умолчанию

ну подполка ничего интересного особо не дала. у нас есть собственное комньюнити всего 21 человек. там уже разбирали все новые баги в основном с пакетами игровыми, но там была реализация полной копии запуска клиента, то есть полный вход на перса и далее его управление чисто с проги, не имея клиента на компе даже. ну а так буду ожидать, если надо готов и на жуке подтвердить что акк мой
skew вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:33   #7
Тигрь
Изгой форума
 
Аватар для Тигрь
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 485
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 361 раз(а) в 205 сообщениях
Популярность: 114
Тигрь скоро придёт к известностиТигрь скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skew Посмотреть сообщение
ну подполка ничего интересного особо не дала. у нас есть собственное комньюнити всего 21 человек. там уже разбирали все новые баги в основном с пакетами игровыми, но там была реализация полной копии запуска клиента, то есть полный вход на перса и далее его управление чисто с проги, не имея клиента на компе даже. ну а так буду ожидать, если надо готов и на жуке подтвердить что акк мой
да подполья на жуке потеряли актуальность. я тоже там лидер подполья для рф онлайн обоих уровней. уже года два кск расформировали старое подполье всех выгнали, я там все зачистил, актуальные темы отсортировал, не актуальные кинул в архив, объявил о наборе а народ не хочет заниматься изучением игры, вот так подполье и пустует, печально как то все это.

Добавлено через 14 минут
а про камьюнити из 21 человека это ты про АА илипро ПВ?
Тигрь вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:33   #8
skew
Новичок
 
Аватар для skew
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Популярность: 1
skew пока не определено
По умолчанию

на ArcheAge начинает развиваться, будет весело искать все новое и новое. особенно когда с пакетами что то сделают

Добавлено через 37 секунд
про камньюнити про PW, в AA работает двоем с другом. Нашли несколько веселых фишек
skew вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:54   #9
Тигрь
Изгой форума
 
Аватар для Тигрь
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 485
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 361 раз(а) в 205 сообщениях
Популярность: 114
Тигрь скоро придёт к известностиТигрь скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skew Посмотреть сообщение
на ArcheAge начинает развиваться, будет весело искать все новое и новое. особенно когда с пакетами что то сделают

Добавлено через 37 секунд
про камньюнити про PW, в AA работает двоем с другом. Нашли несколько веселых фишек
ну по пв то очень много в паблике информации и даже как ООГ бота делать где то встречал. а вот аа будет интересно поизучать. правда что бы сделать оутгейма нужно скорее всего будет эмулировать пакеты хакшилда, без них думаю сервер будет рвать соединение.

Добавлено через 16 минут
и еще вопросик как о форуме этом узнал? где то увидел ссылку или кто то сказал, а может каким другим способом.
Тигрь вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:58   #10
skew
Новичок
 
Аватар для skew
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Популярность: 1
skew пока не определено
По умолчанию

да вот друг нашел вас как то, сказал регайся, админ толковый человек и можно будет неплохо совместно работать. его скайп dualist8 , может через него связывались
skew вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot