PDA

Просмотр полной версии : Новый радар на айон.


Тигрь
19.02.2014, 07:02
В общем начну с того что многие у меня просили сделать радар для айона, как в айболите или руботе. Я говорил что в ближайшее время такого радара не планируется, ибо там дофига разбирать структур игры.
И вот наконец то у меня дошли руки до этого, последние три дня я основательно посидел над изучением айона, поднял свои старые наработки с других игр и теперь у меня есть все необходимые данные для написания радара и даже примитивного бота.

Вот пример моего радара для игры RF Online что то примерно такое же будет для Aion
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Но естественно это не окончательный вид и от вас принимаются пожелания по более удобному виду(каким цветом красить квадратики, рисовать направление куда смотрит чар на радаре или его высоту, над вами он или под вами, в общем тут можете перечислить удобные фишки которые вам понравились в других радарах), так как играть с ним не мне.
С ценой пока не определился, но думаю будет не дороже аналогов, на счет цены тоже можете дать свои рекомендации, в том числе в сравнении с другими аналогами. Ну и думаю тем кто покупает основной чит и будет помогать советами, сделаю какой то бесплатный пробный период или скидки.

Теперь что касается бота, в данный момент могу написать примитивного бота. Который будет лупить все подряд попадающееся ему на пути, ну из возможных настроек можно сделать фильтр по списку атакуемых мобов по их названию, ну и ограничить радиус кача, что бы к примеру от начальной точки он не отходил дальше N метров, и качался в этом кругу. Ну и что бы отличал мобов от персов, и к примеру на персов не агрился. Ну тогда уж и отличие ресурсов и всяких трав тоже можно сделать и чтоб собирал указанные травы в определенном радиусе. С атакой пока не знаю как смогу сделать, либо чтоб лупил одним скиллом либо пачками по очереди, с этим пока не разбирался. Что еще? Вроде это пока все что на ум пришло. Но бот на втором месте, сейчас на первой очереди радар, так как со всм что нужно для его реализации я разобрался и сначала нужно сделать его а потом начинать следующее дело, ибо за два дела сразу браться не стоит, не выходит потом у меня ни одно из них. Но так же интересует ваше мнение по минимальному функционалу бота, может быть что то стоит добавить к тому что я описал выше.

dikes
19.02.2014, 11:59
Приветствую!
Моё предложение по созданию бота для АИОН
Сделать бот для сбора Эфира каторый читает капчу.
Когда вылазит капча бот делает скрин и отправляет на расшифровку.
Потом вводит и если криво делает повтор.
Просто что то подобное я видел но там не доработки.
Мб у тебя получится и я думаю такои бот будет иметь успех.

Тигрь
19.02.2014, 13:02
Приветствую!
Моё предложение по созданию бота для АИОН
Сделать бот для сбора Эфира каторый читает капчу.
Когда вылазит капча бот делает скрин и отправляет на расшифровку.
Потом вводит и если криво делает повтор.
Просто что то подобное я видел но там не доработки.
Мб у тебя получится и я думаю такои бот будет иметь успех.
это все есть и в руботе и в айболите + гемороиться с сервисами антикапчей у меня нет ни малейшего желания.

voljasv
19.02.2014, 23:17
радар добавить в чит, это было бы очень круто. радар очень даже, если делать аналог айболита. По поводу бота - заморачиваться кажется не стоит. Если уж делать бот то, что б он и качался сам и квесты делал. а это, я так понимаю, уж очень муторно.

dikes
20.02.2014, 19:09
значит с ботом заморачиваться просто не стоит .(типа аиболит)
если только он не будет стоить дешевле.
а круче рубота делать я так понел нет времяни.
тогда радар а радар чо все как всегда:враг красныи, друг зеленый ,лвл клас.
Ну а если простенький бот всетаки решиш сделать то яб предложил сделать туда опцию очистки хлама(удалить все кроме банок свитков и вещеи)

Добавлено через 9 минут
радар добавить в чит, это было бы очень круто. радар очень даже, если делать аналог айболита. По поводу бота - заморачиваться кажется не стоит. Если уж делать бот то, что б он и качался сам и квесты делал. а это, я так понимаю, уж очень муторно.
Серега ты с радаром в чите конечно прав былобы удобние если у него не выростит цена
а ценник в таком чите полюбому поднимется и некоторым радар и не нужен
По тому радар может и стоит встроить но с функцией по надобности или отдельно

Mordasha
24.02.2014, 20:34
Радар есть в томже айболите, который стоит копейки и не палится фростом.