PDA

Просмотр полной версии : Секите нубы


Kreativ
12.10.2014, 15:29
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
так то, на зиму обеспечен.

BillyVax
20.04.2024, 15:48
Если вы владеете своим информационным ресурсом и размещаете ссылку в рамках публикуемой статьи, то можете полностью скрыть неэстетичные символы в теге ( заменить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]… на какое-то слово или фразу ). Также некоторые сайты поддерживают возможность форматирования сообщений пользователей с помощью html -тегов.
Но когда использовать теги нельзя, а сократить « страшную » ссылку, взятую, к примеру, из ВК, необходимо, в дело вступают различные онлайн-сервисы.
Весь смысл преобразования адреса страницы – это заменить длинную последовательность символов короткой. После клика по короткой ссылке пользователь будет перенаправлен на нужную страницу, адрес которой сохранен в базе используемого онлайн-сервиса.
При этом, предпочтительно, чтобы сервис применял 301-редирект для перенаправления, так как, при использовании 302-редиректа, по ссылке не передается ТИЦ и PR.
Также специализированные онлайн-сервисы часто предоставляют статистику переходов пользователей по созданной короткой ссылке.Рассмотрим сервис, который предоставляют возможность сокращения ссылок - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]