PDA

Просмотр полной версии : Флудилка танкистов


Gremihanec
05.01.2014, 18:16
Обсуждение:
1)игровых преимуществ на картах
2)различных игровых хитростях и тактика
Тема ничья, но срача тут не должно быть.

Сюда перенесу пост из соседней ветки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Те проезды что ближе к центру скорость при нырке в воду не советую выше 45 поднимать, можно на гуслях на дне остаться.
Стрелками строгое направление проезда указано.

Добавлено через 4 минуты
Тут одностороннее, любой быстрый танк,пт-сау,сау(аналог бч155)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Делитесь инфой где что можно преодолеть максимально быстро. Если вы из разряда статистов, то какие успешные приемы нагиба рандома вы используете? Тема дэфа раскрыта полностью, про нее можно не писать.

Таза салмаfы
05.01.2014, 21:34
На втором рисунке в квадратах А5,6 и К6 двухстороннее движение.

Gremihanec
25.01.2014, 10:34
Может для кого-то не ново, но увидел от статистов неплохую тактику игры со второго респа, особенно для взвода.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Имея достаточно шустрый танк(главное чтобы не барабан + хорошие УВН приветствуются). В самом начале боя по фиолетовой линии мчим в точку, оттуда простреливается почти вся карта кроме нулевой линии. При это светишь пляж и можешь выкуривать тех кто поджался под горку.

Inkred1ble
25.01.2014, 21:18
Может для кого-то не ново, но увидел от статистов неплохую тактику игры со второго респа, особенно для взвода.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Имея достаточно шустрый танк(главное чтобы не барабан + хорошие УВН приветствуются). В самом начале боя по фиолетовой линии мчим в точку, оттуда простреливается почти вся карта кроме нулевой линии. При это светишь пляж и можешь выкуривать тех кто поджался под горку.

Видел сегодня эту тактику,благодаря моей тундре,парни огребли мой барабан(57ht) а сделать мне ничего не смогли.