PDA

Просмотр полной версии : такой вот баг.


Kreativ
02.01.2014, 14:25
на рфч вродебы небыло, да и тут не видел.

в ообщем суть бага в том, что мы заезжаем в здание и берём базу, нас не может никто убить. для этого нам понадобится: французкий лт elcamx прямые ручки и карта химельсдорф.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
берём разгон побольше, чтобы наша скорость была около 50км\ч и залетаем на красный крестик и вуаля, мы в здание и нас никто не может убить, просто берём базу и победа =)

Тигрь
02.01.2014, 14:33
Дверь мне запили хД

Kreativ
02.01.2014, 14:43
Дверь мне запили хД

постов мне запили =)

Тигрь
02.01.2014, 14:46
у меня чо то не получается туда заехать

Sneiks
02.01.2014, 14:47
Увидел т7 CC прослезился. Кроме ёлки имеется возможность заюзать баг на чём-нибудь быстром?

Kreativ
02.01.2014, 14:49
Увидел т7 CC прослезился. Кроме ёлки имеется возможность заюзать баг на чём-нибудь быстром?

ну попробуй что-то такоеже быстрое и юркое, и ещё низкое, т.к. там с низу дверь чуть шире чем сверху. ну под эти параметры подходит только ёлка, так что думаю на чём-то другом врядле =)

Добавлено через 35 секунд
у меня чо то не получается туда заехать

ну ты пробуй лучше, мб у тебя выйдет) у тебя в танках есть ёлка?)))

Sneiks
02.01.2014, 14:52
На кромвеле не получилось, более мелкого ничего нет, чтобы потестить

Kreativ
02.01.2014, 15:38
ну чё мне постов дадут ? или щас опять тигр по брацки отсыпит 12 постов...?(

Тигрь
02.01.2014, 16:08
ну чё мне постов дадут ? или щас опять тигр по брацки отсыпит 12 постов...?(
неработаит чота

Kreativ
02.01.2014, 16:26
да всё робит блин.

Тигрь
02.01.2014, 16:38
да я уже на елке все листья ободрал пока эту дверь таранил.

Kreativ
02.01.2014, 17:01
давай постов мне плиз

sudekiii
03.01.2014, 12:38
сделай видеоурок, и запили новую тему, чтобы не возникало новых вопрос, этот топик попросишь удалить

Kreativ
03.01.2014, 16:19
некогда мне сейчас делать видео урок
во первых я не дома и тут не тянут танки)
во вторых мне лень, но бля это робит, есть даже скрин как залетали туда чуваки приеду домой выложу.

Добавлено через 54 минуты
тигря постиков обещал попозже) напомю, а то вдруг забыл, работы ведь много у тебя=)

Тигрь
03.01.2014, 17:15
я освобожусь через неделю. щас делаю штуки-дрюки для форума

Kreativ
03.01.2014, 17:54
я освобожусь через неделю. щас делаю штуки-дрюки для форума

удели мне 5 минуток и выдай тогда посты,плис)

Тигрь
03.01.2014, 17:57
удели мне 5 минуток и выдай тогда посты,плис)
не могу, дизайн делаю. все сам, все сам. так что нет времени сейчас.

Kreativ
03.01.2014, 17:59
не могу, дизайн делаю. все сам, все сам. так что нет времени сейчас.

:mad:

JustDance
03.01.2014, 20:03
:mad:

vidno ne sud`ba:D

Gremihanec
04.01.2014, 02:55
Да это баян баянистый, вы бы еще про замок в химках тему создали. Почти все было 085-087 пофикшено.

Kreativ
04.01.2014, 13:07
Да это баян баянистый, вы бы еще про замок в химках тему создали. Почти все было 085-087 пофикшено.

блядь хули ты несешь чушь, сегодня около 7 часов буду дома, кину тебе скрин где ёлка в этом доме стоит.

Тигрь
04.01.2014, 13:24
блядь хули ты несешь чушь, сегодня около 7 часов буду дома, кину тебе скрин где ёлка в этом доме стоит.
скрины и я щас могу нагуглить. ты видос запиши как ты заезжаешь

Kreativ
04.01.2014, 13:31
скрины и я щас могу нагуглить. ты видос запиши как ты заезжаешь

нету у меня ёлочки просто, есть акк с ёлкой ?)

Добавлено через 2 минуты
а ёпть будет видос вам, как домой поподу у меня вроде бы все видосы в танках пишутся я потружусь и наиду видео где ёлка в этом здании.
ну смотри тигря если видос выложу, с тебя точно постики =)
там ещё кб (командный бой) так что это патч 0.8.9 минимум

Тигрь
04.01.2014, 14:12
нету у меня ёлочки просто, есть акк с ёлкой ?)

Добавлено через 2 минуты
а ёпть будет видос вам, как домой поподу у меня вроде бы все видосы в танках пишутся я потружусь и наиду видео где ёлка в этом здании.
ну смотри тигря если видос выложу, с тебя точно постики =)
там ещё кб (командный бой) так что это патч 0.8.9 минимум
так а нам надо видео с 0.8.10

Kreativ
04.01.2014, 14:21
так а нам надо видео с 0.8.10

я точно не помню в какой обнове видео было, приеду посмотрю.

Gremihanec
04.01.2014, 19:03
блядь хули ты несешь чушь, сегодня около 7 часов буду дома, кину тебе скрин где ёлка в этом доме стоит.

Осади, эта информация не стоит нихуя.
Шанс: что ты попадешь в нужную сторону + именно на елке + именно на химках + тебе дадут доехать до замка = 1 из 100
Даже если это 0.8.10, если ты с первого раза туда не влетишь, то приедет какой-нить амх-12т и насует тебе барабан. Не делайте из форума тигра шнягу аля ммору. Я тебе могу таких багов наснимать добрых десятка два, че терь с тигра постов просить за них?
Тигр, на карте "комарин" можно речку в 6 местах вброд перехать почти на любом танке имеющем среднюю скорость 35+ км/ч, постов дашь за это?(риторический вопрос)

Тигрь
04.01.2014, 19:15
Осади, эта информация не стоит нихуя.
Шанс: что ты попадешь в нужную сторону + именно на елке + именно на химках + тебе дадут доехать до замка = 1 из 100
Даже если это 0.8.10, если ты с первого раза туда не влетишь, то приедет какой-нить амх-12т и насует тебе барабан. Не делайте из форума тигра шнягу аля ммору. Я тебе могу таких багов наснимать добрых десятка два, че терь с тигра постов просить за них?
Тигр, на карте "комарин" можно речку в 6 местах вброд перехать почти на любом танке имеющем среднюю скорость 35+ км/ч, постов дашь за это?(риторический вопрос)
ну 1 пост дам

Gremihanec
04.01.2014, 19:26
Не буду темы плодить, так для самообразования выложу, глядишь кому понадобится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Те проезды что ближе к центру скорость при нырке в воду не советую выше 45 поднимать, можно на гуслях на дне остаться.
Стрелками строгое направление проезда указано.

Добавлено через 4 минуты
Тут одностороннее, любой быстрый танк,пт-сау,сау(аналог бч155)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kreativ
04.01.2014, 19:30
Осади, эта информация не стоит нихуя.
Шанс: что ты попадешь в нужную сторону + именно на елке + именно на химках + тебе дадут доехать до замка = 1 из 100
Даже если это 0.8.10, если ты с первого раза туда не влетишь, то приедет какой-нить амх-12т и насует тебе барабан. Не делайте из форума тигра шнягу аля ммору. Я тебе могу таких багов наснимать добрых десятка два, че терь с тигра постов просить за них?
Тигр, на карте "комарин" можно речку в 6 местах вброд перехать почти на любом танке имеющем среднюю скорость 35+ км/ч, постов дашь за это?(риторический вопрос)

ты херню несёшь, баг есть багом, шансы туда попасть есть + можно остаться 1 против 5 и заехать туда и получить медальку мол ты затащил 5 противников так что иди пожалуйста ну ты понял куда...

Тигрь
04.01.2014, 19:33
ты херню несёшь, баг есть багом, шансы туда попасть есть + можно остаться 1 против 5 и заехать туда и получить медальку мол ты затащил 5 противников так что иди пожалуйста ну ты понял куда...

я начислил тебе 1 пост.

Gremihanec
04.01.2014, 19:41
ты херню несёшь, баг есть багом, шансы туда попасть есть + можно остаться 1 против 5 и заехать туда и получить медальку мол ты затащил 5 противников так что иди пожалуйста ну ты понял куда...
Херня это все. Багоюзеров на youtube полно.
link ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0.8.10)
Даешь постов мне за линк на кучу багов.

Добавлено через 26 секунд
upd
10800 результатов
Хочу столько же постов:D

Kreativ
04.01.2014, 19:45
Херня это все. Багоюзеров на youtube полно.
link ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0.8.10)
Даешь постов мне за линк на кучу багов.

Добавлено через 26 секунд
upd
10800 результатов
Хочу столько же постов:D

найди мне такой же баг, и я скажу что мне посты не нужны.

Добавлено через 23 секунды
я начислил тебе 1 пост.

от ты жадный ппц.....
нашёл я кстати реплей тот, правда да он был в 0.8.9, но я не думаю что его пофиксили, так что как найду акк с ёлкой скину вам, дабы вы не думали что я пистабол

Inkred1ble
04.01.2014, 19:52
ты херню несёшь, баг есть багом, шансы туда попасть есть + можно остаться 1 против 5 и заехать туда и получить медальку мол ты затащил 5 противников так что иди пожалуйста ну ты понял куда...

Ты дурак?захват и все,хер ты колобанова получишь.

Тигрь
04.01.2014, 20:09
найди мне такой же баг, и я скажу что мне посты не нужны.

Добавлено через 23 секунды


от ты жадный ппц.....
нашёл я кстати реплей тот, правда да он был в 0.8.9, но я не думаю что его пофиксили, так что как найду акк с ёлкой скину вам, дабы вы не думали что я пистабол
я не даю посты за текстуры и прочие шаманства с бубном. я даю посты за разработки. сделал чит? пожалуйста посты. разобрал отснифанный трафик, разложил все пакеты по полочкам? пожплуйста посты. У меня технический склад ума, и я хочу видеть техническую сторону вопроса. А то что ты залетел с горы в дом это не читерство.

Kreativ
04.01.2014, 20:27
Ты дурак?захват и все,хер ты колобанова получишь.

почитай что на медальке написано, написано остаться 1 против 5 и затащит бой там не сказано как затащить, не знаешь не неси чушь, легче всего её брать на штурме, когда ты в дефе.

Добавлено через 35 секунд
я не даю посты за текстуры и прочие шаманства с бубном. я даю посты за разработки. сделал чит? пожалуйста посты. разобрал отснифанный трафик, разложил все пакеты по полочкам? пожплуйста посты. У меня технический склад ума, и я хочу видеть техническую сторону вопроса. А то что ты залетел с горы в дом это не читерство.

ну всё буду знать, раз такое дело, сразу нужно было говорить.

Inkred1ble
05.01.2014, 12:51
почитай что на медальке написано, написано остаться 1 против 5 и затащит бой там не сказано как затащить, не знаешь не неси чушь, легче всего её брать на штурме, когда ты в дефе.

Добавлено через 35 секунд


ну всё буду знать, раз такое дело, сразу нужно было говорить.

Ты реально недалекий.
В игре много карт,шанс того,что ты попадешь на елке в химки в штурм и ты будешь в дэфе,минимальный,ну и тот факт,что убить тебя смогут фугасами,тебя не смущает?

Kreativ
05.01.2014, 15:02
Ты реально недалекий.
В игре много карт,шанс того,что ты попадешь на елке в химки в штурм и ты будешь в дэфе,минимальный,ну и тот факт,что убить тебя смогут фугасами,тебя не смущает?

далёкий видимо ты, зачем именно штурм? в любом бою на химках можно залететь туда, дом большой фугас тебя не берёт, ты вообще идиот чтоли? я считал, тебя чуточку умней, оказывается я ошибся... и причём тут вообще каков шанс попасть на эту карту ? я описал баг, если вы сюда попали можете им воспользоваться, если хотите, бан врядле дадут на первый раз будет предупреждение, т.к. это всего лишь баг геодаты. у меня всё, блядь и пожалуйста держите своё ебанутое мнение при себе.

Inkred1ble
05.01.2014, 15:27
далёкий видимо ты, зачем именно штурм? в любом бою на химках можно залететь туда, дом большой фугас тебя не берёт, ты вообще идиот чтоли? я считал, тебя чуточку умней, оказывается я ошибся... и причём тут вообще каков шанс попасть на эту карту ? я описал баг, если вы сюда попали можете им воспользоваться, если хотите, бан врядле дадут на первый раз будет предупреждение, т.к. это всего лишь баг геодаты. у меня всё, блядь и пожалуйста держите своё ебанутое мнение при себе.

Ты реально больной.
Начал говорить,что благодаря "МАИМУ СУПИР БАГУ МОЖНА ВЗЯТЬ КАЛАБАНОВА",но кто то не умеет в чтение и не знает условий получения.
А баг унылое гавно,тигрь уже описал,почему он стоит 0 постов.

Kreativ
05.01.2014, 15:31
Блядь тут можно материться сказал тигр, так что иди нахуй мудак. если ты остаёшься 1 против 5 и тащишь бой НЕВАЖНО как то тебе дают колобанов ёбаный ты мудак.

Добавлено через 43 секунды
всё съебись нахуй с моей темы.

Добавлено через 18 секунд
и нехуй тут постить всякую поебень.

Inkred1ble
05.01.2014, 15:37
Блядь тут можно материться сказал тигр, так что иди нахуй мудак. если ты остаёшься 1 против 5 и тащишь бой НЕВАЖНО как то тебе дают колобанов ёбаный ты мудак.

Добавлено через 43 секунды
всё съебись нахуй с моей темы.

Добавлено через 18 секунд
и нехуй тут постить всякую поебень.

Ты идиот?Для его получения ты должен выиграть

Kreativ
05.01.2014, 15:45
Ты идиот?Для его получения ты должен выиграть

ебанат тупорылый, когда ты берёшь базу ты не выигрываешь ?

Добавлено через 1 минуту
ты вообще в танки играл инкридибил?

Тигрь
05.01.2014, 15:47
Блядь тут можно материться сказал тигр, так что иди нахуй мудак. если ты остаёшься 1 против 5 и тащишь бой НЕВАЖНО как то тебе дают колобанов ёбаный ты мудак.

Добавлено через 43 секунды
всё съебись нахуй с моей темы.

Добавлено через 18 секунд
и нехуй тут постить всякую поебень.
нельзя больше материться. только мне и то иногда. и не ругайтесь. пусть кто нибудь один из вас будет умнее и просто уйдет из этой темы.

Kreativ
05.01.2014, 15:54
нельзя больше материться. только мне и то иногда. и не ругайтесь. пусть кто нибудь один из вас будет умнее и просто уйдет из этой темы.

нет, ну тигр этот ебанат (прости за мат) даже мой первый пост не прочитал до конца и тут сука что-то ещё пишет, ну какимже дибилом нужно быть?.....

Добавлено через 4 минуты
фу тигр изгой....

Тигрь
05.01.2014, 15:58
нет, ну тигр этот ебанат (прости за мат) даже мой первый пост не прочитал до конца и тут сука что-то ещё пишет, ну какимже дибилом нужно быть?.....

Добавлено через 4 минуты
фу тигр изгой....
Я тестирую публичные группы.

Inkred1ble
05.01.2014, 16:12
ебанат тупорылый, когда ты берёшь базу ты не выигрываешь ?

Добавлено через 1 минуту
ты вообще в танки играл инкридибил?

Больше агра,больше.
Базу как брать будешь?Вся вражеская команда вежливо тебе позволит катать где то весь бой,а потом заехать в эту геодату?Ну да,конечно.
Почему то,я на 90% уверен,что ты очередной 47-48% петухан,у которого в теории все получается,а на практике кусок говна.

Kreativ
05.01.2014, 16:24
ахахах уже перевёл тему, ты давай продолжай про колобанова. ебанатоп, если ты на ёлке сливаешься первый, то мне тебя жалко... всё иди нахуй плиз.

Inkred1ble
05.01.2014, 17:23
ахахах уже перевёл тему, ты давай продолжай про колобанова. ебанатоп, если ты на ёлке сливаешься первый, то мне тебя жалко... всё иди нахуй плиз.

Ну давай,светани свой профиль,если там меньше чем 50% выживаемости на елки,то ты унылый пиздабол.

Kreativ
05.01.2014, 17:41
Ну давай,светани свой профиль,если там меньше чем 50% выживаемости на елки,то ты унылый пиздабол.

когда я качал французов тогда ещё ёлки небыло, так что соси хуй =)

Kretiv4ik
05.01.2014, 18:35
го разбан плис, я больше так не буду

Тигрь
05.01.2014, 18:43
нет. 3 дня жди. твинка не баню

Kretiv4ik
05.01.2014, 18:59
го хоть 1 день, я больше так не буду отвечаю.

vetrino
27.02.2014, 21:18
спецом выкупил йолку взад. пол дня тока на йолки,,раз 5-6 попал на карту,,доехал живым 2 раза !!! и ни разу ни заехал в дом... плюнул... катаю как обычно... вот подвезло,у врагов тотал слив... не спеша прицелился,разогнался аки мотоцикл и НИЧЕГО.... тока хп снял,,18!!!!

avda
16.03.2014, 19:36
Здоров котаны.

Kreativ
17.03.2014, 09:38
Здоров котаны.

ку котан

Тигрь
17.03.2014, 10:15
ку котан
ты его знаешь? чо это за пес?

Kreativ
18.03.2014, 01:55
ты его знаешь? чо это за пес?

да это чувак, с дно форума мутит под браузерки поеботу всякую, норм вроде

Добавлено через 2 минуты
кстати драк в край охуел, видимо с запоя вышел.
Вы были заблокированы по следующей причине:
Грубое матерное оскорбление

Дата снятия блокировки: 19.03.2014, 21:00

vettel
08.05.2014, 17:35
И что с этим багом делать??? Напоминает седан Равон Р4 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] оснащается бензиновым мотором объёмом 1,5 литра и мощностью 106 л. с. в сочетании с механической или автоматической коробками передач.