PDA

Просмотр полной версии : предложения по созданию программок


sudekiii
30.12.2013, 14:39
меня осенила такая идея, я люблю подзадорить на машинках, и конешно хочу взять высший балл на той или иной техники "Мастер", но увы что и сколько чего нужно сделать понятия не имею, так вот есть ли такая возможность написанию программки, которая высчитывала твои цели для достижения ?

Тигрь
30.12.2013, 14:43
не знаю

sudekiii
30.12.2013, 14:49
не знаю

Идея на мой взгляд стоящая ;)

Inkred1ble
30.12.2013, 16:25
меня осенила такая идея, я люблю подзадорить на машинках, и конешно хочу взять высший балл на той или иной техники "Мастер", но увы что и сколько чего нужно сделать понятия не имею, так вот есть ли такая возможность написанию программки, которая высчитывала твои цели для достижения ?

Эм,на мастере и так написано что надо сделать для получения.

Kreativ
03.01.2014, 15:39
Эм,на мастере и так написано что надо сделать для получения.

я так понял он имел ввиду, чтобы прога сама вычисляла какое точно кол-во опыта нужно для получения медальки.

Gremihanec
04.01.2014, 03:05
почти любого мастера можно назадротить. Т.е. если ты пытаешься взять мастера на технике с маленьким разовым уроном, значит надо этого урона надрочить максимально много. Зная как использовать минусы техники себе на руку можно мастеров получить прицельно на любом танке. На FV304 дозорного или разведчика взять, на вандервафле броней танковать и тп. Кароче пытаться играть от обратного, нет брони -танкуй(это касается любой техники выше 5 уровня), есть броня - свети, нет урона - дамаж, есть урон - играй в свое удовольствие - мастер сам упадет)

Таза салмаfы
05.01.2014, 22:30
я так понял он имел ввиду, чтобы прога сама вычисляла какое точно кол-во опыта нужно для получения медальки.

Только эта информация серверная, и меняется каждую неделю для каждого отдельного танка.

vetrino
27.02.2014, 21:02
Щас в сети навалом всякого развода по поводу читов на танки.
Про читы на золото и серебро я дико ржунимагу !!!!
А вот чит на невидимость ??? это реально ??? если реально,то давайте Тигря попросим чтоб он заделал !!!! ну и даже пусть она будет разумно платной... я с радостью... а ???

nkn
25.06.2014, 06:05
На невидимость - чушь.
За сутки игры встретил 2 неуязвимых цели (для меня). Все мои снаряды (пробовал ББ, фугасы) пролитали насквозь танка. Цель была в 150 метрах от меня. Может этим как-то можно пользоваться, вот только чем это вызвано не знаю.
P.S.: цель бяла прозрачна только для меня. Другие игроки пристрелили её.