PDA

Просмотр полной версии : Супер пупер мега чит на арч


Тигрь
08.04.2014, 19:24
Поцики ловите новый чит на арч

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kreativ
08.04.2014, 19:28
азззазазза блядь, за тобой выехали.

Тигрь
08.04.2014, 19:37
азззазазза блядь, за тобой выехали.
Я со службой мезопасности мейлов договорился, они разрешили такой чит сделать, но сказали особо не распространять.

Kreativ
08.04.2014, 19:38
Я со службой мезопасности мейлов договорился, они разрешили такой чит сделать, но сказали особо не распространять.

хуя ты крутой, го в наше логово

Arksun
09.04.2014, 00:53
:D

Тигрь
10.04.2014, 12:35
хотел чит новый на дно форум выложить, а там у одного неадекватного недомодера бомбануло адски и он меня забанил, ну ладно выложу тут. этот чит называется край земли
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kreativ
10.04.2014, 16:33
хотел чит новый на дно форум выложить, а там у одного неадекватного недомодера бомбануло адски и он меня забанил, ну ладно выложу тут. этот чит называется край земли
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

девкард далбаёб сука тупоголовый, как он меня заебал уже, опять въебал мне карту, сука.

Тигрь
10.04.2014, 18:15
девкард далбаёб сука тупоголовый, как он меня заебал уже, опять въебал мне карту, сука.
Да они там все двинутые.

Kreativ
10.04.2014, 18:39
Да они там все двинутые.

а чё у тебя за халивар с варом? он скинул какую-то ненужную хуета на арч и у тебя бомбануло ?)

Тигрь
10.04.2014, 18:50
а чё у тебя за халивар с варом? он скинул какую-то ненужную хуета на арч и у тебя бомбануло ?)
Ну он скинул какую то хуиту, я давай его тралить, что эта хуита ненужная, у него давай бомбить, он не смог себя сдерживать, начал писать матом, я создал на него жалобу, у него бомбонуло еще сильнее, он создал тему чтоб с него сняли полномочия, типа он отказывается сам от модерки, у него продолжало бомбить, потом я написал монатис соси хуй у него разорвало пердак и он меня забанил. я теперь плачу сижу. как дальше жить?

Kreativ
10.04.2014, 19:11
Ну он скинул какую то хуиту, я давай его тралить, что эта хуита ненужная, у него давай бомбить, он не смог себя сдерживать, начал писать матом, я создал на него жалобу, у него бомбонуло еще сильнее, он создал тему чтоб с него сняли полномочия, типа он отказывается сам от модерки, у него продолжало бомбить, потом я написал монатис соси хуй у него разорвало пердак и он меня забанил. я теперь плачу сижу. как дальше жить?

кстати внуку тож пиздец, от пидораса одного поидее.

Тигрь
10.04.2014, 19:25
кстати внуку тож пиздец, от пидораса одного поидее.
да девкард кидала.

Melkei
10.04.2014, 19:28
да девкард кидала.


Там почти все модеры такие

Kreativ
11.04.2014, 14:27
Там почти все модеры такие

девкард особенный, сука такая. он кстати удалил чтоли тему про чти с арчем? внуку карту влепил не?

Добавлено через 57 секунд
а не не удалил.

gadzilla666
22.04.2014, 11:33
извини Тигрь может и не в тему, но , научи как свой тестовый сервер поднимать. гайд или чтот в этом роде. с файлами .)или ссылки на ресурсы. или обсуждения что да как поднимать . сколько лазил пока что толкового ничего не нашёл у кого получилось. у тебя увидел скрины только,)

Тигрь
22.04.2014, 12:21
извини Тигрь может и не в тему, но , научи как свой тестовый сервер поднимать. гайд или чтот в этом роде. с файлами .)или ссылки на ресурсы. или обсуждения что да как поднимать . сколько лазил пока что толкового ничего не нашёл у кого получилось. у тебя увидел скрины только,)
все просто, нужно выполнить примерно следующие шаги:
1. изучаешь язык программирования
2. изучаешь основы реверса программ
3. разбираешь протокол игры
4. пишешь свой сервер используя знания полученные в первых трех пунктах
5. запускаешь свой сервер, который у тебя должен получится в четвертом пункте
6. profit

Kreativ
22.04.2014, 13:51
все просто, нужно выполнить примерно следующие шаги:
1. изучаешь язык программирования
2. изучаешь основы реверса программ
3. разбираешь протокол игры
4. пишешь свой сервер используя знания полученные в первых трех пунктах
5. запускаешь свой сервер, который у тебя должен получится в четвертом пункте
6. profit

всё просто, кроме первых 4 пунктов.

Васян
12.05.2014, 03:22
/dell