PDA

Просмотр полной версии : Brute/Checker ArcheAge


Melkei
26.03.2014, 03:01
ArcheAge Brute/Checker by Me ;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Особенности:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Многопоточный
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Поддерживает все типы прокси | а так же дружит с ними |
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Чек на: рассу, сервер, пол ник
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Авто-обновление прокси
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Авточекер прокси
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Граббер прокси
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Удобный лог
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Бесплатный

Вид лога:

*******************
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:password
Ник: Nick1
Сервер: Server1
Раса,пол: Эльфы, муж.
Ник: Nick2
Сервер: Server2
Раса,пол: Ферре, жен.



Быстро работает без прокси,!НЕ БАНЯТ!(но лучше изать под впн, думаю догадаетесь почему)

Последняя версия программы:
Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT[6/49] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] e8ebac92b1b0a3/analysis/1398197768/)


Если найдете недочет/ошибки - пишите, исправлю :)

Хороших аккаунтов ;)

Тигрь
26.03.2014, 04:31
На сишарпе писал? Чекаешь через авторизацию геймцентра или через что то другое?

Jlo6aH
26.03.2014, 09:58
С потоками похоже накосячил. Персонажи и сервера записываются не в те аккаунты
ну точнее и в те, и в другие
вот так короче
****************************
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:ma231285
Ник: Kokokokokoko
Сервер: Капаган
****************************
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:12345qwe
Ник: Kokokokokoko
Сервер: Капаган
****************************
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:350033635
Ник: Kokokokokoko
Сервер: Капаган
****************************
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:qltunaxw12
Ник: Kokokokokoko
Сервер: Капаган
****************************
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:cvqcvre1991
Ник: Kokokokokoko
Сервер: Капаган
****************************
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:rjdfktd13
Ник: Kokokokokoko
Сервер: Капаган

Melkei
26.03.2014, 13:34
На сишарпе писал? Чекаешь через авторизацию геймцентра или через что то другое?

Делфи, через сайт.


Добавлено через 16 минут
С потоками похоже накосячил. Персонажи и сервера записываются не в те аккаунты
ну точнее и в те, и в другие
вот так короче
****************************
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:ma231285
Ник: Kokokokokoko
Сервер: Капаган
****************************
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:12345qwe
Ник: Kokokokokoko
Сервер: Капаган
****************************
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:350033635
Ник: Kokokokokoko
Сервер: Капаган
****************************
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:qltunaxw12
Ник: Kokokokokoko
Сервер: Капаган
****************************
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:cvqcvre1991
Ник: Kokokokokoko
Сервер: Капаган
****************************
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:rjdfktd13
Ник: Kokokokokoko
Сервер: Капаган

****************************
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:12345qwe
****************************
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:ma231285
Ник: Kokokokokoko
Сервер: Капаган
****************************
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:350033635
****************************
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:qltunaxw12
****************************
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:cvqcvre1991
****************************
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:rjdfktd13


Хз братишка, у меня все ок)

DaiL1
26.03.2014, 14:51
что то у меня одно ошибки выдает(

Melkei
26.03.2014, 15:14
Обновил!
Добавил чек на кристалы и на наличие аккаунта.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 19 секунд
Если вы используете впн, то вам нужно работать без прокси.
Как только пойдут ероры, гудов и бедов не будет - меняете айпи.

@

Кол-во гудов зависит кол-ва баз и их качества. Базы должны быть только mail(еще bk,list,inbox)

@

Если у вас еррорит - значит:
А) При работе с проки - прокси забанили
Б) При работе с впн - забанили айпи

@

В программу вы загружаете базу вида: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:рassword и работаете)
Поподробнее с брутами или чеками можете познакомится в гугле.

ThepWs
27.03.2014, 12:56
У меня кидает все в ошибки, есть гуды, но без аккаунтов.

Kreativ
27.03.2014, 14:08
у мелкого всё норм))
P.S. мелкий подгони логин плис =)

ThepWs
27.03.2014, 15:41
Свой софт всегда работает.

Melkei
27.03.2014, 16:08
Значительное обновление:

Добавил новых функций
Исправил ошибки которые были
Ввел вывод аккаунтов с балансом
На новых функциях при наведении вылезет подсказка.
Левых аккаунтов и пропусков не должно быть)


Пару слов о проксях:

Так как вы все используете одни и те же прокси то их банят, у них вылазит капча.
Траблы с впн тоже могут быть, ищите нормальные и чередуйте их по кд)


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT[5/51] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 5e005334b7fc11/analysis/1395921125/)

Тигрь
27.03.2014, 17:37
а я завтра вернусь в свою любимую деревню.

Melkei
27.03.2014, 18:23
а я завтра вернусь в свою любимую деревню.

дай постов)

ThepWs
27.03.2014, 19:10
Круто.

Kreativ
27.03.2014, 19:21
дай постов)

а ты логин.

Добавлено через 4 минуты
Круто.

если тигр тебя не забанит, значит тигр постарел и помяк.

Тигрь
27.03.2014, 19:42
завтра дам.

Тигрь
28.03.2014, 12:28
Накинул 50 постов за брутер.

Melkei
14.04.2014, 19:02
Занялся поправлением ошибок и прочего, сделаю брут через клиент или клиент/сайт. В общем как получиться.

Тигрь
15.04.2014, 10:25
Через клинт ты ну никак не сделаешь. Называй вещи своими именами, через игровой центр ты наверно хотел сказать. ИЦ и клиент это разные вещи. Ты мне чо то писал в лс, я щас не могу помоч у меня тут авария и инету пизда, день был без инета, щас чучуть починили, так скорость 4 кбита. Ничо не грузится. Страница грузится по 20 минут. Когда сделают не знаю. Буду книжки читать пока нет инета.

Melkei
15.04.2014, 11:33
Через клинт ты ну никак не сделаешь. Называй вещи своими именами, через игровой центр ты наверно хотел сказать. ИЦ и клиент это разные вещи. Ты мне чо то писал в лс, я щас не могу помоч у меня тут авария и инету пизда, день был без инета, щас чучуть починили, так скорость 4 кбита. Ничо не грузится. Страница грузится по 20 минут. Когда сделают не знаю. Буду книжки читать пока нет инета.

Не ругай ток(

Да, через ИЦ сделать

Тигрь
15.04.2014, 12:16
Не ругай ток(

Да, через ИЦ сделать
Ну а чо ты там какую то ерунду изобретаешь, сам же говоришь что серв принимает xml а ты шлешь html и еще возмущаешься что у тебя чо то не работает. Ну так и шли в том формате который нужен серву.

Melkei
21.04.2014, 01:45
Обновил!

Как и обещал.

Так же встроено авто-обновление программы если выйдет новая версия.

Жду ваших спасибок и отзывов :)

Тигрь
21.04.2014, 06:14
Обновил!

Как и обещал.

Так же встроено авто-обновление программы если выйдет новая версия.

Жду ваших спасибок и отзывов :)
Видар, тут тебе спасибок быстрей наставили чем на одном форуме. Там все неблагодарные.

Melkei
23.04.2014, 00:19
Обновил, разобрался в чем ошибка.

У кого еррорит качайте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и киньте в папку с брутом

Последняя версия программы:
Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT[6/49] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] e8ebac92b1b0a3/analysis/1398197768/)

P.S
В гуд выводятся только аккаунты с персонажами.

Jlo6aH
23.04.2014, 00:37
ЧЕКЕР ОГОНЬ АВТОР ОГОНЬ

Тигрь
23.04.2014, 09:34
ЧЕКЕР ОГОНЬ АВТОР ОГОНЬ
а лобан ДНО!

Lynatik
24.04.2014, 15:51
А не чего что архейдж вроде бы как банит прокси, что 2рой раз типа запрашивают акк т.е. перебанивают все прокси, и когда брут уже брутит с блочеными прокси брутит голым айпи, и тогда банит твой айпи(? или у тебя в бруте это обходит?
А еще интересно я сам немного изучал языки програмированния))
вот вопрос. на сишарпе ж писал?
как работает твой брут. Он через что и куда шлет запросы на авторизацию. И как реагирует авторизация. Да и интересна очень реализация и тдп. Если не сложно дай Асю или скайп по болтать бы хотел об этом

Добавлено через 1 час 9 минут
Мне почему то кажется что это не брут а стиллер паролей. Во 1 пробывал брутить много косяков типа в файле 100 прокси написаннно 500+ забанено прокси
потом специально файл создал с 2 гуд акками, брут сказал они ПЛОХИЕ т.е типа ответ был что нет таких аккаунтов?? Что за как по мне то тут лежит стиллер....

Тигрь
24.04.2014, 15:55
Добавлено через 1 час 9 минут
Мне почему то кажется что это не брут а стиллер паролей. Во 1 пробывал брутить много косяков типа в файле 100 прокси написаннно 500+ забанено прокси
потом специально файл создал с 2 гуд акками, брут сказал они ПЛОХИЕ т.е типа ответ был что нет таких аккаунтов?? Что за как по мне то тут лежит стиллер....

пошел на хуй с форума с такими догадками.

Lynatik
24.04.2014, 16:01
пошел на хуй с форума с такими догадками.

Бля а че мне думать если он не работает. Я ему подставил валилдные пару аккаунтов. Говорит что они ПЛОХИЕ

Тигрь
24.04.2014, 16:09
Бля а че мне думать если он не работает. Я ему подставил валилдные пару аккаунтов. Говорит что они ПЛОХИЕ
потому что это нуб писал чекер который не учился на программиста вот и работает криво прога. хочешь крутой чекер плати программистам они тебе напишут.

Lynatik
24.04.2014, 16:20
потому что это нуб писал чекер который не учился на программиста вот и работает криво прога. хочешь крутой чекер плати программистам они тебе напишут.

Бля да я сам нубо програмист) ну знаешь там вот учусь на программера на 1 курсе, 5 по програмированию но там же шлак.С++.C# бедный и то фигня, до многопоточности даже еще не дошли, в конец семестра разве что может будет.
Вот лень, да и везде нет норм гайда по написанию многопоточного брута

Тигрь
24.04.2014, 16:34
Бля да я сам нубо програмист) ну знаешь там вот учусь на программера на 1 курсе, 5 по програмированию но там же шлак.С++.C# бедный и то фигня, до многопоточности даже еще не дошли, в конец семестра разве что может будет.
Вот лень, да и везде нет норм гайда по написанию многопоточного брута
на третьем курсе будет курсовик по написанию многопоточного брута на сишарпе. так что жди научат.

freelsd
24.04.2014, 20:48
не пашет чето, валид поставил не пашет

Melkei
24.04.2014, 20:55
не пашет чето, валид поставил не пашет

Выводит акки только с персонажами

Lynatik
24.04.2014, 22:30
Спасибо работает без прокси стабильно проверяет. Вот от ВПН сижу и норм

Добавлено через 17 минут
Но работает странно, то чекает пару тех акков что подкинул для проверки нет. И непойми когда он работает)

Melkei
24.04.2014, 23:22
Спасибо работает без прокси стабильно проверяет. Вот от ВПН сижу и норм

Добавлено через 17 минут
Но работает странно, то чекает пару тех акков что подкинул для проверки нет. И непойми когда он работает)

в ерроры значит улетели, жди до конца чека..

Kreativ
25.04.2014, 00:07
Выводит акки только с персонажами

блядь да нахер ты перед ними отчитываешься, ты всё отписал в своё посте, если они дигинираты, то это их проблемы, ты тут бессилен.

Rampage™
28.04.2014, 23:13
в ерроры значит улетели, жди до конца чека..

У меня начинает чекать нормально вначале а потом он ускоряется и начинают литеть в плохие и ошибки причем я потом перебручиваю и получается больше акков!!!

Lynatik
29.04.2014, 23:02
У меня начинает чекать нормально вначале а потом он ускоряется и начинают литеть в плохие и ошибки причем я потом перебручиваю и получается больше акков!!!

а ты хоть раз на брутил валид аккаунты? Именно не те что тобой подставленны для проверки валидности.
У меня чуть ли не четвертина в ошибки уходит